Запиши 21 в виде дроби со знамегателем 4Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Виктория.

Ответ:

\frac{84}{4}

Пошаговое объяснение:

21=\frac{21}{1} =\frac{21\cdot4}{1\cdot4}=\frac{84}{4}