велосипед и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в направлении скорость мотоциклиста

40 км ч б а велосипеде 12 самец час какое расстояние между ними через 3 часа помаги сфоткай пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

1)40-12=28(км/ч)-Vуд

2)28×3=84(км/ч)-S

Ответ:S-84км/ч