Реши задачу В классной библиотеке 60 книг. Ален прочитал 1/6 часть всех этих книг, а Ольга 1/3

часть. Оставшиеся книги прочитал Сергей. Сколько книг прочитал Сергей? Краткая запись: Решение: Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Кашенкова Аделина.

Ответ:

ответ таков 1/10

2 1/46

...

Отвечает Галкин Артём.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

60*1/6=10к- Ал.

60*1/3=20к- Ольга

60-(10+20)=30к- С