В киоске было 40 дисков с песнями и 50 дисков со сказками. Все диски разложили в 10 пакетов.

Сколько дисков в каждом пакете? Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.

Ответ:

9 дисков

Пошаговое объяснение:

1) 40 + 50 = 90 дисков (всего)

2) 90/10= 9 дисков в каждом пакете

Отвечает Лысенко Дарина.

9 дисков вскаждом пакете

Пошаговое объяснение:

40+50=90(д) всего

90:10=9(д)

ответ: 9 дисков вскаждом пакете