На полке стояло 30 дисков с песнями,а со сказками на 10 меньше.Сколько дисков с песнями и сказками

стояло на полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Диана.
30-10=20(д)- со сказками
30+20=50(д)-всего
Отвечает Салимова Дильназ.
1. 30-10=20                        

 2. 30+20=50

Ответ:50