K--> K2O--> KOH-->KCl-->Cl2-->Hcl-->H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
K+ O2= K2O
K2O + 2NaOH= 2KOH + Na2O
KOH+ HCl = KCl + H2O
KCl + NaClO4 + H2O = Cl2 + K + NaCl +H2O
Cl2 + H2= HCl
2HCl + NaOH= H2O + NaCl