В киоске было 45 дисков когда несколько продали осталось 7 дисков с песнями и 8 дисков со сказками

сколько дисков продали

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
1)7+8=15(Д)-осталось 2)45-15=30(Д)-всего продали
Отвечает Яковлева Диана.
45-(7+8)= 30(дис)осталось