743. 1) Длина одной стороны треугольника равна 8,7 см, длина второй стороны 6.8 см, длина третьей

стороны 5 - см. Найдите пері-метр треугольника.2) Найте объем прямоугольного параллелепипеда,равна 4см. ширинаСА ІВысота1.5 см.4.5 класс математика 2 часть казакстан​

Ответы на вопрос

Отвечает Кодинцев Даниил.

Ответ:

p = 8.7 + 6.8 + 5 = 20.5

v = 1.5 \times 4 \times 4 = 24cm