Завод приобрёл два станка общей стоимостью 70.000 леев. По какой цене были закуплены станки, если

один станок на 9.000 леев дороже другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Отепкалиев Аманжан.

Ответ:

Первый станок стоит 39 500 леев

Второй станок стоит 30 500 леев

Пошаговое объяснение:

1) 70 000 ÷ 2 = 35 000

2) 9 000 ÷ 2 = 4 500

3) 4 500 + 35 000 = 39 500 леев (стоит первый станок)

4) 35 000 - 4 500 = 30 500 леев (стоит второй станок)

Сравнение:

39 500 - 30 500 = 9 000

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

70.000 : 2 = 35.000 если бы стоили одинаково

35.000+9.000=44.000 стоит 1 станок

35.000 - 9.000 = 26.000 стоит 2 станок

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла если да, то можно лучший)