Товар стоит 225 рублей. Скидка 7/15 . Какова стоимость?


Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

1)225/15=15

2)15*7=105(скидка)

3)225-105=120(стоимость)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1-7/15=8/15

225*8/15=120рублей

ответ: 120 рублей