Помогите решить пример x/7,5=6/17 дам 39 балла"ПЖ"


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/7,5=6/17

17 * x = 7,5 * 6

17x = 45

x = 45 : 17

x = 2 11/17