670. В прошлом году завод выпускал по 236 электрочайников в день. В году 307 рабочих дней. В этом

году завод выпустил на 2 680 электрочайников больше, чем в прошлом. Сколько электрочайников выпустил завод в этом году?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

1)236*307=72452 эл.чайн выпустили чайников в прошлом году

2)72452+2680=75132эл.чайн выпустили чайников в этом году

ответ 75132 электрочайника

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каирбулат Адия.

Ответ:

75132

Пошаговое объяснение:

236чайников/день * 307рабочих дней =72425чайника выпустил завод в прошлом году.

72452+2680=75132чайника выпустил завод в этом году