Две окружности симметричны друг другу относительно неко- амторой прямой. Диаметр одной окружности

8 см. Найди длину второй окружности и площадь ограниченного ею круга Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

Длина-25,12

Площадь-50,24

Пошаговое объяснение:

C=2πR; S=πR²; C=2•3,14•(8:2)=25,12;S=3,14•4²=50,25

Отвечает Пахомов Егор.

С=2nR. S=nR²

C=2×3,14×(8:2=25,15

S=3,14×4²=50,24

Ответ:Длина=25,12

Площадь =50,24