Решите уравнение ||x|-6|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

10.

Пошаговое объяснение:

х-6=4.

Х=6+4

Х=10

10-6=4

Отвечает Герасименко Аня.

((х)-6) =4

х= 6+4

х= 10

...