Помогите решить.76-6+20-30+8-60+2-7+5+50-8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

76-6= 70

70+20=90

90-30=60

60+8=68

68-60=8

8+2=10

10-7=3

3+5=8

8+50=58

58-8=50

Ответ : 50

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

1)76-6=70

2)70+20=90

3)90-30=60

4)8+60=68

5)68-60=8

6)8+2=10

7)10-7=3

8)5+3=8

9)50+8=58

10)58-8=50

Надеюсь правильно)