В детский сад привезли игрушки в двух коробках.В первой коробке было 64 игрушки,а во второй на 9

игрушек меньше.Сколько всего игрушек привезли в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ:

64-9=55

64+55=119(всего)

Отвечает Кусь Арина.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

64-9=55 игрушек во второй коробке

64+59=99 привезли всего