Как сравнить каждое произведение с предыдущим 60•60 61•59 62•58 63•57 64•56


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

3 600>3 599>3 596>3 591>3 584

Пошаговое объяснение:

60×60=3600

61×59=3599

62•58=3596

63•57=3591

64•56=3584

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

60² > (60²-1) > (60²-4) > (60²-9) > (60²-16)

Пошаговое объяснение:

60*60 = 60²

61*59 = (60+1)(60-1) = 60²-1² = 60²-1

62*58 = (60+2)(60-2) = 60²-2² = 60²-4

63*57 = (60+3)(60-3) = 60²-3² = 60²-9

64*56 = (60+4)(60-4) = 60²-4² = 60²-16