Найдите длину окружности, диаметр которого равен 18 дм. число п округлите до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Анастасия.

Ответ:

56,52

Пошаговое объяснение:

L = π*D

L = 18 * 3,14 = 56,52