3. Вычислите: a) 12,48:0,52-19,81= б) 45,71:0,7+72,86= помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ:

12,48:0,52-19,81=24-19,81=4,19

45,71:0,7+72,86=65,3+72,86=138,16

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

а) 4,19

б) 138,16

Пошаговое объяснение:

а) 12,48:0,52-19,81 =

=4,19

б) 45,71:0,7+72,86=

= 138,16