в геометрической прогрессии b1=64; b2=81 найдите шестой член данной прогрессии​. Помогите

пожалуйста:(

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдем для начала знаменатель

q=81/64

b6=64*q^5=64*81^5:64^5=81^5:64^4