1 -3 2-1 3-2 Чтобы так сори


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

Пошаговое объяснение:

1-3= -2

2-1= 1

3-2= 1

не знаю это ты имел в виду или нет

Отвечает Себякина Настя.

Ответ:

3-2=1 2-1=1 3-2=1

Пошаговое объяснение: