Если к удвоенному неизвестному прибавить то же неизвестное утроенное, получим 525. Найди

неизвестное

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

неизвестное(х) = 105

Пошаговое объяснение:

если неизвестного взяли по 5 раз, то следовательно то что у нас получилось нужно разделить на 5

решение: 525÷5=105

Отвечает Втюрин Максим.

Ответ:

525:5=105

проверка:

105*2=210

105*3=315

210+315=525