Игорь покупал Книгу Он отдал в кассу две купюры по 50 Рублей Сколько сдачи ему надо получить если

Книга стоит 80 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.

Ответ:

20 рублей

Пошаговое объяснение:

2x50=100

100-80=20 рублей

Отвечает Утеулин Асет.

Денег у Игоря-2 купюры по 50рубля

Книга стоит-80 рублей

50+50=100(рубоей)-всего денег

100-80=20(рублей) -Сдача

Ответ:20 рублей сдача