(12,33+7,3):6,5+3,7дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Солонин Дмитрий.

(12,33+7,3):6,5+3,7 = 6,72

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

(12,33+7,3):6,5+3,7=6,72

1)12,33+7,3=19,63

2)19,63:6,5=3,02

3)3,02+3,7=6,72