Найти значения выражений 15+а-13 и b-2+18 при a =5; a =10; a = 30; b= 32; b =43; b = 52.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Виталик.

Ответ:

при а=5

15+5-13=7

при а=10

15+10-13=12

при а=30

15+30-13=32

при b=32

32-2+18=48

при b=43

43-2+18=59

при b=52

52-2+18=68

Отвечает Игнатов Дима.

Ответ:

Решение на фото, Успехов!