3)-3x2 + 18x – 27; СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

-6x=18x-27

-6x-18x=-27

-24x=-27

x=9/8

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

 { - 3x}^{2}  + 18x - 27 \\  {x}^{2}  - 6x  + 9 = 0 \\ x1 + x2 = 6 \\ x1 \times x2 = 9 \\ x1.x2 = 3