. 481. Найдите значение выражения: а) 84,25 • 3 6) 0,255 • 28 в) 0,125 • 312 Помогите пж пж 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Виктория.

Ответ:

а) 252,75

б) 7,14

в) 39

Ответы. Просто переставляешь запятые и решаешь как обычные числа

Отвечает Галушкина Настя.

Ответ:

а) 84,25*3=252,75

б) 0,255*28=7,14

в) 0,125*312=39