644. Для расчистки катка пришли 18 учащихся из одного класса, 14 - из другого и 24 из другого и 24

- из третьего. Для работы все ученики разделились на группы по 8 человек в каждой. Сколько получилось групп?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

10 групп

Пошаговое объяснение:

1) 18+14+(24*2)= 80(чел) - всего ребят
2)80*8=10(групп)-всего
Ответ:10 групп.