644. Для расчистки катка пришли 18 учащихся из одного класса, 14 - из другого и 24 из третьего. Для

работы все ученики разделились на группы по 8 человек, в каждой. Сколько получилось групп?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.
Ответ: получилось 7 групп

Пошаговое объяснение:
1) 18+14+24=56(уч)-всего пришли
2)56:8=7(гр)