|4 + 3x| >= 2с карднатным лучём ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

|4-3x|>=2

3x=4-3

3x=1

x=1/3

4-3*1/3=3

4-1=3

3=3