6 Реши уравнения.x-5/12=2/12z-7/19=11/1915/16-y=3/167/25+p=18/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Косточкин Сергей.

Ответ:

1)х-5/12=2/12

х=2/12+5/12

х=7/12

3)15/16-y=3/16

у=15/16-3/16

у=12/16=3/4

4)7/25+p=18/25

р=18/25-7/25

р=11/25

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=2/12+5/12

х=7/12

2) z=11/19+7/19

z=18/19

3) y=15/16-3/16

y=12/16

4) p=18/25-7/25

p=11/25