1 2 3 4 5 6 7 8 9=9 поставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

1+2+3-4+5-6+7-8+9=9

1+2=3

3+3=6

6-4=2

2+5=7

7-6=1

1+7=8

8-8=0

0+9=9