Увеличь на 4: 6, 8, 9,Уменьши на 3: 10, 13, 11,7, 10.15.12,3Срави.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы увеличить число на 4, надо к числу прибавить 4

6+4=10

8+4=12

9+4=13

чтобы уменьшить число на 3, надо из числа вычесть 3

10-3=7

13-3=10

11-3=8

7-3=4

10-3=7

15-3=12

12-3=9

3-3=0