Пользователь ввёл в программу число, записанное тремя различными цифрами. Программа посчитала сумму

этих цифр, затем умножила ее на каждую из цифр и высветила на экране результат: 780. Приведи пример числа которое могло быть введено в программу, если известно, что цифры в нём идут по убыванию. Ответ: : Ответить​

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

6 5 2

Пошаговое объяснение:

6+5+2=13

13*6*5*2=780

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

6-5-2

6+5+2

13×6×5×2=780