Решить уранение 18-x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-х=5

х=18-5

х=13

18-13=5

5=5

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

18-х=5

х=18-5

х=13

18-13=5

Пошаговое объяснение:

............