81-75²/44²-38² вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81 - 75² / 44² - 38² =

81 - 5625 / (44 - 38)*(44 + 38) =

-5544/6 * 82 = -5544/492 = -462/41 = -11. 11/41