Приветики uwu, как у вас дела? поможете? (-5)+(-5)+(-7)-(+8)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5)+(-5)+(-7)-(+8)=-5-5-7-8=-25