Реши уравнения 9 +x=360:2 x-500=320:4


Ответы на вопрос

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

Ответ:

9+x=360:2

9+x=180

x=180-9

x=171

x-500=320÷4

x-500=80

x=80+500

x=580

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

1.х= 171 2.х = 580

Пошаговое объяснение:

9 +x=360:2

9+ х = 180

х = 180 - 9

х= 171

x-500=320:4

х-500= 80

х= 500+ 80

х= 580