17/12:3 2/5-2/5*(2 -1 1/12)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Більська Катя.

Ответ:

-11/45

Пошаговое объяснение:

у тя калькулятор платный??

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

17/12:3=17/36

2/5-2/5*(2-1 1/12)=1/30