робот погрузчик переводит ящики весом 2 или 3 кг. встроенные весы подсказывают робота что общий вес

ящиков составляет 59 кг а встроенная камера появляется ему подсчитывает что ящиков было 22 Какое количество 2 и 3 кг ящиков повезёт робот? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ордабек Димаш.

Ответ:

15 по 3 кг

7 по 2 кг

Пошаговое объяснение:

15×3=45

7×2=14

45+14=59