Запиши сумму в виде смешанного числа 6+ 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

ответ. 6 8/11

6+8/11=74/11=6 8/11 ничего сложного

Отвечает Тимощук Влад.
Ответ:
6 + 8/11 = 6 8/11.
Аналогично
3 + 1/7 = 3 1/7;
9 + 2/3 = 9 2/3.