Расстояние между городами 980 км первые 4 часа поезд ехал со скоростью 80 км ч с какой скоростью

поезд приехал оставшийся путь если он затратил на него 6 часов? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

ответ:

вот рада если помогла


Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

80×4=320км за 4 часа

980-320=660÷2=330 км в час