X-126*38=80*25СРОЧНО НУЖНО,НУЖЕН ПОЛНЫЙ ОТВЕТ,ПОЖАЛУЙСТА!) не удаляйте пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-126*38=80*25

х-4788=2000

х=2000+4788

х=6788