1. собтвеная скорость лодки равна 26.4км/ч скорость течения 2.8 км/ч. Найдите скорость лодки

потечению и её скорость против течения реки. 2. Скорость катера на подводных крыльях против течения реки равна 58.5км/ч а скорость течения 0.5км/ч Найдите собственую скорость катера и его скорость по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26,4+2,8=29,2км/час скорость по течению

26,4-2,8=23,6 км/час скорость против течения

2. 58,5+0,5=59 км/час собств.скорость катера

59+0,5=59,5 км/час скорость по течению