Раскройте скобки а)4(3-y)= б)-2(-8+m)= в)4(-6-t)=


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

а) 4(3-y) = 12-4y

б) -2(-8+m) = 16-2m

в) 4(-6-t) = -24-4t