-1 3/4-2 1/12. gxhfhcjc​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Диас.

Ответ:

-1 3/4-2 1/12=-7/4-25/12=(-21-25)/12=-46/12=-23/6=-3 5/6

Пошаговое объяснение: