3 1/3-2,3=????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

3 1/2 переводим=3,5-2,3=1,2

Отвечает Александренко Ксения.

Ответ:

31/30

Пошаговое объяснение:

♪┌|∵|┘♪ └|∵|┐♪♪┌|∵|┘♪ └|∵|┐♪