СРОООЧНО 28*95:30+6-78*2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

-61,3333333. или -61,(3)

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-61 14/15

Пошаговое объяснение:

28*95:30+6-78*2 = -61 14/15

По действиям:

28*95 = 2660

2660 : 30 = 88 1/15

88 1/15 + 6 = 94 1/15

78*2 = 156

94 1/15 - 156 = -61 14/15