Помогиииитеееее срооочно нет времени !¡!¡¡!¡!!!!!!!!!! 20 и 22



Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

20
1)60-38=22(кг)- в 3 корзинке
2) 40-22=18(кг)- во 2 корзинке
3) 38-18=20(кг)- в 1 корзинке
22
3000+(4800+1200):3=5000
1000-900:2+1600=6650
95275+2937*5+374698=484658
700010+190192:4-8645=738913