8. Реши уравнения.1:6-45-(18+ 12)7.y = 100-9* + 40 = 24.3помаги решить уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.
x:6=45-(18+12)
x:6=15
x=15*6
x=90
90:6=45-(18+12)
15=15